Wenn Sie Fragen haben, dann rufen Sie uns an. Unser kompetentes Beratungsteam
steht Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Mitarbeiterfoto
  • Geschäftsführer
  • Andreas Thiel
  • Einkauf, Personal
  • Tel:  +49 (0)5171 - 58767 10
  • Fax: +49 (0)5171 - 58767 25
  • eMail: thiel@tks-auto.de

clear

Mitarbeiterfoto
  • Geschäftsführer
  • Martin Müller
  • Einkauf, Vertrieb, Fahrzeugtransporte, Fahrzeugdisposition
  • Tel:  +49 (0)5171 - 58767 20
  • Fax: +49 (0)5171 - 58767 25
  • eMail: mueller@tks-auto.de

clear

Mitarbeiterfoto
  • Vertrieb
  • Oliver Lindemann
  • Verkauf Neu- und Gebrauchtfahrzeuge
  • Tel:  +49 (0)5171 - 58767 50
  • Fax: +49 (0)5171 - 58767 35
  • eMail: lindemann@tks-auto.de

clear

Mitarbeiterfoto
  • Verkaufsassistentin
  • Daniela Hull
  • KFZ-Brief Versand
  • Tel:  +49 (0)5171 - 58767 30
  • Fax: +49 (0)5171 - 58767 35
  • eMail: hull@tks-auto.de

clear

Mitarbeiterfoto
  • Vertrieb
  • Andreas Liedloff
  • Verkauf Neu- und Gebrauchtfahrzeuge
  • Tel:  +49 (0)5171 - 58767 60
  • Fax: +49 (0)5171 - 58767 65
  • eMail: liedloff@tks-auto.de

clear

Mitarbeiterfoto
  • Verkaufsassistentin
  • Natalia Weinberger
  • KFZ-Brief Versand
  • Tel:  +49 (0)5171 - 58767 40
  • Fax: +49 (0)5171 - 58767 65
  • eMail: weinberger@tks-auto.de

clear

Mitarbeiterfoto
  • Empfang / Buchhaltung
  • Claudia Rogowski
  • Assistentin der Gesch�ftsleitung
  • Tel:  +49 (0)5171 - 58767 0
  • Fax: +49 (0)5171 - 58767 25
  • eMail: rogowski@tks-auto.de

clear

Copyright © TKS GmbH - 2005-2018 - Alle Rechte vorbehalten.

Datenschutz | Impressum


PfeilInfo

Wir sind täglich für Sie da.

08.00 - 17.00 Uhr | Montag bis Freitag

eu-neuwagen-peine